|Тибидохс. Реши его судьбу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Тибидохс. Реши его судьбу! » |Гостевая| » Покупка акционной роли


Покупка акционной роли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите занять акционную роль, отпишитесь здесь.

Свободные роли:
Елизавета Зализина светлое отделение, 5 курс + готовая анкета
Жанна Аббатикова тёмное отделение, 5 курс. + готовая анкета.
Маргарита Шито-Крыто тёмное отделение, 5 курс + готовая анкета
Суйгинто Мик, преподаватель практической магии + готовая анкета
Сиена Отт, преподаватель мифологии + готовая анкета
Стремительный, дракон

0

2

Елена Свеколт можно?

0

3

Лена Свеколт
ок)

0

4

а что мне дальше делать...просто никогда не было аукцыонной роли)

0

5

Лена Свеколт
да я думаю ничего просто я напишу что занята и можешь наверно приступать играть)

0

6

а...спасиба большое)

0

7

Лена Свеколт
Не за что, Тань)))

0

8

Таня вошла в зал. Там было относительно спокойно, старшие курсы успешно куда-то умотали - кто гулял по побережью, кто был на тренировках..все развлекались как могли. Зато было много младшекурсников. Все они были какие-то черезчур активные, носились, сбивали все, что могли на своем пути, кидались котлетами, дрались вилками... Изредка откуда-нибудь выскакивал один из молодцов из ларьца и устраивал бонусную акцию для особо активных - бесплатный удар ложкой по лбу, каждому третьему еще один удар в подарок.
Осторожно обходя этих мелких берсерков и уворачиваясь от котлет, Таня пробралась к своему столу. К сожалению, за ним было пусто. Девушка решила поесть торт - в конце концов, не каждый день такая скатерть хорошая попадается - и дождаться кого-нибудь из своих. Таня взяла кусок торта и поднесла его к губам. Но вдруг перед ней пронесся один из младшекурсников убегающий от молодца. Кусок торта упал на пол. " Нет. Вот совести нет и всё! Поесть нормально не дают! " буркнула про себя Таня. Она взяла ещё один кусок и стала его есть. Когда она его доела в неё попали очередной котлетой. " Это невыносимо! Сколько можно? "
-Перестаньте! - крикнула Таня уворачиваясь от котлет побежала к выходу.
Младшие мигом уставились на убегавшую Таню и продолжили свой пир.
------>Комната Тани и Гробыни.

0

9

Гроттер
принята.

0


Вы здесь » |Тибидохс. Реши его судьбу! » |Гостевая| » Покупка акционной роли